ГК «­­Динамо» Челябинск

Обзор матча «Динамо Астрахань» — «Динамо»

Вчера динамовцы провели гостевой матч с командой «Динамо Астрахань», в котором уступили хозяевам площадки со счетом 34:28.

В первом тайме было видно, что челябинцы приехали за победой. Команда совершала отборы, была результативна в нападении и активна в защите. Но, к сожалению, даже этого не хватило, чтобы уйти на перерыв с преимуществом в счете.

Во второй половине встречи команда стала совершать частые потери, которые помогли астраханцам увеличить преимущество до 10 мячей. Неточные броски и медленное возвращение в защиту также повлияли на исход матча.

Но стоит отметить, что результативной и качественной игрой отличились наши крайние: Андрей Яргычов (3/3), Артём Раев (5/8), Филипп Борисов (2/2) и Иван Мишин (3/3).

Уже в эту пятницу, 18 декабря, состоится домашняя игра «Динамо» с гандбольным клубом «Пермские медведи». Пожелаем нашим ребятам удачи и веры в себя!