Снежинск, МБУ «ФСЦ»

СШОР 13 по гандболу г.Челябинск

Следующая игра:

1 ноября 18:30

Челябинское Динамо потерпело поражение от Чеховских медведей на гостевом матче Чемпионата России

Вчера, 2 октября, «Динамо» провели вторую выездную игру. Встреча в ДС «Олимпийский» закончилась победой Чеховских медведей с результатом 32:21.

В первом тайме команды демонстрировали примерно равные силы и бились вничью. Какое-то время динамовцы даже лидировали со счетом 7:5. К сожалению, после перерыва челябинская команда не смогла сохранить счет, и хозяева площадки, нарастив преимущество, стали победителями.
Чемедв

Статистика:
Динамо: Ушаков (5/24=20%), Третынко (2/15=13%); Ковбарь (1/2), Яргычов (1/2), Раев (1/1), Павельев (1/5), Коркин (1/3), Долинин (7/9), Селин (2/3), Мишин (5/7), Сибирев, Соловьев (0/1), Ковалев (1/5), Гафуров (1/3).

Из статистики видно, что самыми результативными из челябинской команды были Виктор Долинин и Иван Мишин. Интересно, что на счету самого результативного игрока этой встречи со стороны Чеховских медведей — Максима Куреткова 7 голов, как и у динамовца Виктора Долинина. Что еще раз доказывает, у уральцев были все шансы на победу.