Санкт-Петербург

СШОР 13 по гандболу г.Челябинск

Следующая игра:

Челябинское «Динамо» обыграло своего прямого конкурента команду «Технолог-Спартак»

В городе Снежинске 30 и 31 марта в рамках предварительного этапа всероссийских соревнований по гандболу среди мужских команд высшей лиги челябинское «Динамо» сыграло со своим ближайшим конкурентом – командой из Белгорода «Технолог-Спартак». Обе встречи завершились уверенными победами челябинцев, 30 марта – со счетом 44:14, а 31 марта со счетом – 35:24.

Обе игры динамовцы были лучшими в эффективности быстрых переходов, максимальном количестве голов, забитых подряд, перехватах. Однако белгородцы во второй игре продемонстрировали более высокий показатель по владению мячом – 33 минуты, у «Динамо» – 27 минут.

Отдельно стоит отметить игру Артема Раева. Он забил 9 мячей и тем самым подтвердил, что его не зря вызвали в молодежную сборную России.

В ближайшее время, 14 и 15 апреля, челябинским гандболистам предстоит сыграть с омским «Скифом» на паркете ЦОП «Авангард».